Жанна фриске

Друг отца Жанны Фриске заявил, что он настоящий отец ее сына Платона 4 18.12.2015

После смерти Жанны Фриске жизнь ее родных превратилась в сущий кошмар. Родители и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев никак не могут поделить сына звезды, двухлетнего Платона. Кажется, что скандалу не будет конца, тем более, что недавно масла в огонь подлил друг отца Фриске, который заявил, что Жанна родила сына от него.

Сын Жанны Фриске живет у Филиппа Киркорова 07.07.2015

Двухлетний сын скончавшейся 15 июня певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева сейчас живет в апартаментах Филиппа Киркорова в Болгарии: 48-летний певец пригласил малыша к себе в гости вместе с бабушкой, дедушкой и няней.

Врачи Жанны Фриске объяснили отказ от ее лечения 16.06.2015

Врачи Российского онкологического центра на Каширском шоссе Москвы объяснили следствию отказ от лечения Жанны Фриске, передает LifeNews.

СМИ: Умерла Жанна Фриске 6 16.06.2015

На 41-м году скончалась известная певица Жанна Фриске, сообщает Super.ru со ссылкой на ее отца Владимира Фриске. Подробности он не рассказал. Интернет-издание пишет, что "сейчас вся семья артистки находится в шоке от страшного известия", а "на все вопросы родные Жанны попросту вешают трубки телефона".

Фриске помогла больной звезде "Дома-2" 28.01.2015

Участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Светлана Устиненко, больная раком мозга, обратилась за помощью к популярной исполнительнице Жанне Фриске, которой диагностировали ту же болезнь. 

Жанна Фриске потрясла шоу-бизнес 18.12.2014

Дни.Ру продолжают подводить итоги 2014 года, отмечая самые громкие события, произошедшие в шоу-бизнесе. Нельзя оставить без внимания популярную исполнительницу Жанну Фриске, для которой этот год стал поворотным в жизни. Он ознаменовался борьбой с онкологическим заболеванием.

"Яндекс" опубликовал главные поисковые запросы года 11.12.2014

Поисковик «Яндекс» опубликовал самые часто задаваемые поисковые запросы за 2014 год. Самым главным событием года по версии пользователей стали Игры XXII Зимней Олимпиады в Сочи. Они же стали и самым значимым спортивным событием.

Садальский раскрыл секрет Ветлицкой 22.11.2014

Популярный актер, шоумен и скандалист Станислав Садальский раскрыл причину, почему известная исполнительница Наталья Ветлицкая внезапно покинула сцену и ушла в тень. По его словам, когда-то знойная блондинка и секс-символ сильно прибавила в весе и подурнела.

Фриске раскрыла свои планы 21.11.2014

Известная российская певица Жанна Фриске, продолжающая бороться с раком, рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается.

Жанна Фриске записала новую песню 1 30.10.2014

Популярная российская певица Жанна Фриске, поправляющаяся после тяжелой болезни, еще до своего страшного диагноза записала новую песню. О том, что в скором времени все услышат новый хит звезды, рассказал близкий приятель артистки Отар Кушанашвили.

Полиция нашла угнанную в Риге машину Жанны Фриске 21.10.2014

В минувшую субботу в Риге был украден автомoбиль Range Rover, принадлежащий Жанне Фриске и ее супругу Дмитрию Шепелеву.

Жанна Фриске вернулась в Москву из Китая 1 20.10.2014

В Москву вернулась певица Жанна Фриске, которой не было дома около года – столько длилось ее лечение от онкологического заболевания.

У Жанны Фриске угнали машину 2 17.10.2014

Злоумышленники угнали коричневую иномарку популярной певицы Жанны Фриске, которая была припаркована около одного из крупнейших торговых центров в Риге. Артистка все лето провела в Латвии, где приходила в себя после курса лечения от рака мозга в США.

Фриске спасают китайские целители 25.09.2014

Появилась новая информация о лечении популярной исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с онкологическим заболеванием. Согласно сообщениям СМИ, артистка, до недавнего времени жившая в Латвии, перебралась в Китай, где есть чудо-аппарат, который воздействует на раковые клетки.

Ольга Орлова накупила икон для Жанны Фриске 22.09.2014

Певица Ольга Орлова поддерживает свою лучшую подругу Жанну Фриске во время всей ее борьбы с болезнью.

Жанна Фриске возвращается к нормальной жизни 18.08.2014

Певица Жанна Фриске проводит лето в Латвии, по некоторым данным, она с семьей живет на берегу Балтийского моря в Юрмале.

Калманович: Помолитесь за Жанну Фриске 13.08.2014

Популярная певица Жанна Фриске проживает сейчас в Прибалтике, где приходит в себя после курса лечения от рака в США. Одна из соседок звезды рассказала о жизни певицы в Юрмале, ее ежедневных победах и радостях, а подруга артистки Анастасия Калманович призвала за нее молиться.

Сын Жанны Фриске получил в подарок джип 07.08.2014

На прошлой неделе Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили годовалого сына Платона. Обряд проходил в Риге, так как артистка сейчас находится в Прибалтике и восстанавливается после длительного реабилитационного курса.

Фриске разрыдалась на крестинах сына 1 04.08.2014

Журналисты выяснили подробности крестин сына популярной певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Так, стало известно, кто именно присутствовал на таинстве, и что артистка расплакалась в церкви.

Фриске и Шепелев крестили сына в Риге 01.08.2014

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили своего маленького сына Платона, которому в апреле исполнился год, в Риге. 

Фриске отложила возвращение в Москву 29.07.2014

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович сообщил журналистам, что певица вынуждена перенести дату своего приезда домой. 

Жанна Фриске переезжает в Прибалтику 08.07.2014

В честь юбилея популярной исполнительницы Жанны Фриске мэтр отечественной сцены Иосиф Кобзон рассказал о своей беседе с артисткой и сообщил, что врачи отпустили Жанну на все лето в Прибалтику. Певец признался, что готов мчаться к ней в любое время. Об этом пишут Dni.ru.

Жанна Фриске вернется в Россию к Новому году 2 02.07.2014

На днях скандально известный российский журналист Отар Кушанашвили дал интервью радио «Комсомольская правда», в котором рассказал о самочувствии артистки Жанны Фриске.

Жанна Фриске возвращается в Москву 19.06.2014

Отец популярной исполнительницы Жанны Фриске дал интервью. Он рассказал, что певица в конце июля вернется в Россию.

Жанна Фриске: последние новости 12.06.2014

Как сообщают различные средства массовой информации, российская артистка Жанна Фриске уже почти здорова. Сегодня, одиннадцатого июня, Жанна Фриске продолжает получать необходимое ей лечение от рака головного мозга в клинике Лос-Анджелеса и уже настроилась на выписку осенью этого года.

Почему заболела Жанна Фриске 29.05.2014

Отец популярной исполнительницы Жанны Фриске дал откровенное интервью. Он рассказал о том, что близкие не говорят ему всю правду о состоянии певицы, а также предположил, что его дочь заболела из-за зависти и черной магии.

Отец Фриске об отношениях с Шепелевым 14.05.2014

Идущая на поправку Жанна Фриске проживает сейчас в Лос-Анджелесе с Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

Через 3 месяца Жанна Фриске сможет снова выйти на сцену 07.05.2014

Американские врачи уверены, что уже через 3 месяца Жанна Фриске сможет порадовать своих фанатов появлением на сцене.

Жанна Фриске спасла семерых детей 29.04.2014

Деньги, которые жители России собрали на лечение популярной исполнительницы Жанны Фриске, певица отдала на спасение детей, борющихся с онкологическими заболеваниями. 

Ольга Орлова: Не верьте слухам о Жанне Фриске 2 18.04.2014

По ее словам, 90% из того,что пишут о Фриске СМИ – обман.

Жанна Фриске покинула больницу 07.04.2014

Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая уже на протяжении нескольких месяцев борется с онкологическим заболеванием, выписалась из клиники в Лос-Анджелесе. 

Жанна Фриске борется с последствиями химиотерапии 03.04.2014

Жанна Фриске борется с побочными эффектами химиотерапии.

Ослепшую Фриске лечат по-новому 20.03.2014

Отец популярной исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с раком мозга, Владимир Борисович рассказал о самочувствии дочери. Он сообщил, что певицу лечат новой нановакциной, и она уже похудела на шесть килограммов, однако зрение еще не восстановилось.

Жанна Фриске пошла на поправку 12.03.2014

Состояние 39-летней певицы Жанны Фриске, которая в США проходит курс лечения с опухолью головного мозга, улучшилось.

В Сеть попала шокирующая фотография Жанны Фриске 2 20.02.2014

Певица Жанна Фриске закончила проходить процедуры в клинике Нью-Йорка и прилетела в Лос-Анджелес.

Подруга Фриске: Жанна мужественно борется 14.02.2014

Подруга популярной исполнительницы Жанны Фриске Наталья Кречетова рассказала об отношениях со звездой отечественного шоу-бизнеса.

Американские врачи озвучили шансы Фриске на выздоровление 5 06.02.2014

Популярная певица Жанна Фриске продолжает лечение от рака мозга в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга. Консилиум врачей, осмотревший русскую артистку, вынес свой вердикт.

Эксперт: лечение Жанны Фриске в Латвии обошлось бы намного дешевле 06.02.2014

Лечение Жанны Фриске в нью-йоркском онкологическом центре обойдется ей в десятки раз дороже, чем если бы она воспользовалась услугами латвийских медиков. 

Жанна Фриске лечится по системе "Доктора Хауса" 05.02.2014

Жанна Фриске лечится у лучших американских специалистов и ей помогают собаки.

Жанна Фриске узнала, что тяжело больна, еще во время беременности 1 28.01.2014

Певица, будучи уже больна раком мозга, отказалась от химиотерапии, чтобы родить здорового сына.

Жанна Фриске впервые после страшного диагноза обратилась к поклонникам 1 25.01.2014

Сегодня на официальной странице Жанны Фриске в соцсети появилось сообщение от певицы.

Жанна Фриске продолжает бороться за жизнь 3 23.01.2014

Популярная российская певица Жанна Фриске отважно борется с окологическим заболеванием. 

"Первый канал" собрал более 48 миллионов рублей на лечение Жанны Фриске 21.01.2014

"Первый канал" уже собрал более 48 млн руб. на лечение певицы Жанны Фриске, у которой обнаружили рак. Об этом сообщили в пресс-службе канала.

Жанна Фриске и ее болезнь: коллеги сочувствуют певице 21.01.2014

Новость о болезни Жанны Фриске потрясла друзей и родных.

Жанна Фриске больна раком, подтвердила ее семья 6 20.01.2014

Гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев обратился ко всем с просьбой «поддержать добрым словом и молитвой» и добавил, что в ближайшее время никаких комментариев по поводу состояния здоровья экс-солистки «Блестящих» семья давать не будет

Тяжелобольную Жанну Фриске отправили на лечение в Германию 16.01.2014

Знаменитой певице предстоит пройти курс лечения в одной из лучших немецких клиник.

"Каникулы в Мексике. Суперигра" закрывают: с 27 июня реалити-шоу не выйдет в эфир 2 27.06.2013

Телеканал "Пятница" снимает с сетки вещания телепроект "Каникулы в Мексике. Суперигра" в связи с рекомендацией Роскомнадзора о прекращении трансляции реалити-шоу. Вместо него с осени будет запущено новое шоу.

Шепелев отказался измениться ради сына 4 04.05.2013

Телеведущий Дмитрий Шепелев, которого называют отцом ребенка певицы Жанны Фриске, дал откровенное интервью. В нем он рассказал о новорожденном сыне Платоне.

Жанна Фриске родила сына 08.04.2013

Известная певица и актриса, звезда российского шоу бизнеса Жанна Фриске родила сына. Как стало известно, радостное событие произошло вечером в воскресенье, 7 апреля, по московскому времени. В Майами, где проходили роды, в это время было около полудня.

Анджелина Джоли, Жанна Фриске и Мила Кунис предпочли детей карьере 16.03.2013

Быть звездой и мамой в одном лице задача не из легких. Каждой родительнице хочется самой воспитывать ребенка.